BOUCHERON

Lot 278.B
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 420EUR
BOUCHERON
Poudrier en argent et or à décor de quadrillage, le couvercle ajouré orné de papillons parsemé de rubis en serti clos. Signé et numéroté 875012. Poids brut: 165,21 g.