MUST de CARTIER

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
MUST de CARTIER
Montre de dame en acier et or, modèle «Vendôme», cadran rond à fond blanc, la lunette gravée de chiffres romains, mouvement à quartz, manque le remontoir. Signée.