VAN CLEEF & ARPELS

Lot 203
Estimation :
2000 - 2500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Peigne en écaille blonde ornée d'une torsade d'or jaune partiellement pavée de brillants. Signée et numérotée 131983.