MAUBOUSSIN

Lot 200.B
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 600EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or gris ornée d'une perlle de culture gold, la monture pavée de petits diamants et de saphirs orange. Signée numéroté AG 5151 8 g