Collier en or jaune mailles gourmette orné... - Lot 179 - Rossini

Lot 179.B
Estimation :
800 - 1200 EUR
Collier en or jaune mailles gourmette orné au centre d'un motif géométrique serti de diamants taille brillant et taille émeraude, agrémenté d'un rubis ovale serti clos (probablement traité) Poids brut: 24,4 g.