Bague rectangulaire en or gris sertie d'une... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Bague rectangulaire en or gris sertie d'une aigue marine de 8 cts environ, l'entourage et la monture ciselée sertie de brillants. Poids brut: 12 g.