Bague solitaire en or et platine sertie d'un... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 400EUR
Bague solitaire en or et platine sertie d'un diamant taille brillant calibrant 1,60 ct environ, couleur supposée H/I, pureté VS. Poids brut: 3,6 g.