SCHLEIFER Savery, 1888-1943

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
SCHLEIFER Savery, 1888-1943
Cabanes et clocher aux vallons huile sur toile (accidents et craquelures), cachet d'atelier au dos 54x46 cm