ROLTHOVEN Julius, 1858-1930

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
ROLTHOVEN Julius, 1858-1930
Vitrail à Assise, 1905 pastel sur papier gris foncé (traces de frottements), signé, situé et daté en bas à droite 61x47 cm