OMERTH Georges, d'après

Lot 178
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
OMERTH Georges, d'après
La cruche brisée bronze doré (usures), visage en ivoirine, socle en pierre, fonte d'édition moderne, sur l'arrière: Omerth Ht.: 16 cm+Socle