DE LOTTO Annibale, d'après

Lot 58
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 400EUR
DE LOTTO Annibale, d'après
Jeune garçon pincé par un crabe bronze à patine brun nuancé, fonte posthume (quelques usures et petits accidents), sur l'arrière de la terrasse: DE LOTTO Ht.: 103 cm