ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIÈME, DÉBUT DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 14.D
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 800EUR
Nymphe Huile sur toile ovale, rentoilage, restaurations. H.: 62 - L.: 53 cm.