BRUN-BUISSON Gabriel, né en 1883

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Intérieur de Saint Germain l'Auxerrois, 1933, aquarelle, signée et datée en bas à gauche, au dos une étiquette de la Société des Arts du Forez 1933, 60,5x45,5 cm