MUHL Roger, d'après

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
MUHL Roger, d'après
Bord de mer, pausage 2 Lithographies signées en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche et 6/125 pour l'autre 61 x 70 cm