Temps clair, plage à marée basse, huile sur... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 300EUR
Temps clair, plage à marée basse, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, 46 x 55 cm