POMPON Paul, XIXème siècle

Lot 327
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
POMPON Paul, XIXème siècle
Port oriental, 1888, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 90x131 cm.