CARLU Jean, 1900-1997

Lot 127
Estimation :
80 - 120 EUR
CARLU Jean, 1900-1997
L'Abîme Crayon noir et stylo bille rouge sur calque contrecollé (plis, accidents et manques importants), signé en bas au milieu, 47x59,5 cm.