Sur la terrasse du château Eventail, la feuille... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Sur la terrasse du château Eventail, la feuille en soie chromolithographie et pailleté. Un groupe de jeunes gens est rassemblé sur la terrasse d'un chateau. Monture en nacre gravée repercée, sculptée, incrustée d'or et d'argent. France pour l'Espagne Vers 1850 Dans un cadre en forme 10» - 27 cm Accident, restauration