Pot à gingembre en porcelaine à décor de... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
220 - 300 EUR
Result : 350EUR
Pot à gingembre en porcelaine à décor de calligraphies encadrant des shishi. Japon, XIXe siècle. H.: 31.5cm