BOUCHERON

Lot 325
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
BOUCHERON
Montre bracelet de dame en or jaune, cadran incorporé au bracelet à maillons damier articulés, index pastilles, mouvement mécanique, bracelet à fermeture invisible. Signée et numérotée BT908247 (mouvement Oméga). Poids brut: 56,8 g