Bracelet en or gris composé de maillons carrés sertis de dia - Lot 86

Lot 86
Estimation :
5100 - 5600 EUR
Bracelet en or gris composé de maillons carrés sertis de diamants taille brillant alternés de barrettes bombées ornées de diamants baguettes. Poids total des diamants 5,44 cts. Poids brut: 26,6 g