ECOLE MODERNE, Composition, huile sur... - Lot 335 - Rossini

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 260EUR
ECOLE MODERNE, Composition, huile sur toile (petit manque), non signée, annotée sur le chassis : VILLIERS, 54x65 cm.