ECOLE MODERNE, Mémoires d'une ville brûlée,... - Lot 307 - Rossini

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
ECOLE MODERNE, Mémoires d'une ville brûlée, huile sur carton toilé, non signé, titré au dos, 27x35 cm.