HARTUNG Hans, 1904-1989, Je vous remercie…,... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 60EUR
HARTUNG Hans, 1904-1989, Je vous remercie…, 21.9.74, lithographie en noir sur papier jaune (?), signée vers la droite dans la planche, 38x56 cm.