THEVENET Jacques, 1891-1989

Lot 383
Estimation :
100 - 120 EUR
THEVENET Jacques, 1891-1989
Les maisons au bord de l'eau Gouache en camaïeu brun, signée en bas à droite, 44x58,5 cm