ARDENNE Lucien, 1914-1993

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
ARDENNE Lucien, 1914-1993
Le pont Saint Privé à Bourges Huile sur toile, signée en bas à gauche, située au dos, 81x100 cm