BRAYER Yves, d'après

Lot 8
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 70EUR
BRAYER Yves, d'après
Cerisier en fleurs Lithographie, porte une signature en bas à droite, justifiée HC en bas à gauche 56 x 76cm