Paire de têtes d'angelots en bois sculpté... - Lot 230 - Rossini

Lot 230.B
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 170EUR
Paire de têtes d'angelots en bois sculpté en applique et polychromé. XVIIe siècle Hauteur: 13 cm (fentes, quelques accidents à la polychromie)