HAUTE EPOQUE

Lot 329
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
HAUTE EPOQUE
Chaise de commodité en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes garni de canne. Travail du XVIIIe siècle.