OBJETS D'ART ET DE CURIOSITE

Lot 207
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
OBJETS D'ART ET DE CURIOSITE
Pulvérin en noix de coco sculptée d'une tête de monstre avec ses deux yeux en verre jaune et noir, il est flanqué de suspentes en argent. XIXe siècle. 15 cm environ.