ITALIE Plateau carré à bord contourné à décor... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
ITALIE Plateau carré à bord contourné à décor polychrome de fleurs en qualité contournée et rinceaux rocaille pourpres sur le bord. XVIIIe siècle. Long. : 245 cm