Table de changeur en bois naturel mouluré... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 900EUR
Table de changeur en bois naturel mouluré et tourné, le plateau garni d'une plaque d'ardoise. Travail suisse de la fin du XVIIIe siècle.