ECOLE FRANCAISE du XIXe

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe
siècle Pêcheuse bretonne et nouveau né Huile sur toile. (petites restaurations et petits manques). 34X25cm.