Ecole FRANCAISE, vers 1680

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 800EUR
Ecole FRANCAISE, vers 1680
Vierge à l'Enfant, Sainte Anne et un ange Saint Jean-Baptiste et l'Enfant Jésus Paire de gouaches. (cadres en bois sculpté et doré, travail français du XVIIe siècle). 24x33cm.