Lot n° 116
Estimation :
60 - 90
: 105EUR
Pendentif ovale en or jaune formant une rosace... - Lot 116 - Rossini
Pendentif ovale en or jaune formant une rosace retenue par une broche barrette, le tout serti de perles de culture et boules de chrysoprase. Poids brut : 11,1 g