Lot n° 102
Estimation :
400 - 500
: 440EUR
Bague en or jaune, monture en forme de panier... - Lot 102 - Rossini
Bague en or jaune, monture en forme de panier sertie d'un diamant taillé à l'ancienne. Poids brut : 6,6 g