Bracelet en or jaune composé de médaillons... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Bracelet en or jaune composé de médaillons ovales et rectangulaires sertis de grenats. ( accidents et manques ). Poids brut : 22,4 g