WEILL Alice, Att. à

Lot 534
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 25EUR
WEILL Alice, Att. à
Plage - Scène africaniste - Nu - Scène de campagne Deux huile sur cartons toilés, deux huile sur cartons (accidents et manques), l'un annoté Weill au dos, formats divers