WEILL Alice, Att. à

Lot 533
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 25EUR
WEILL Alice, Att. à
Parc - Plage - La fuite en Egypte - Docks Une huile sur carton toilé, une huile sur carton et deux huile sur toiles (accidents et manques), formats divers