HARUTA Shinsai, né en 1923

Lot 343
Estimation :
50 - 80 EUR
HARUTA Shinsai, né en 1923
Les péniches, 79 Dessin à l'encre et crayons de couleurs, signé et daté en bas à droite, 40 x 51 cm