GRANDGERARD Lucien, 1880-1970

Lot 297
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
GRANDGERARD Lucien, 1880-1970
Le torrent, 16 juillet 1940 Huile sur panneau, signé en bas à droite, daté au dos, 33x24cm