FARICE Franck, XXe siècle

Lot 272
Estimation :
120 - 150 EUR
FARICE Franck, XXe siècle
Composition blanche et bleue, 1975 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, cotresignée et datée au dos, 93 x 73 cm