PICASSO Pablo, d'apres

Lot 106
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
PICASSO Pablo, d'apres
Baigneuses, 13.2.54 Litographie (insolation), signée et datée en bas à gauche dans la planche, 36,5x52cm