Statue d'ancêtre de sexe féminin CHAMBA (Nigeria)... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Statue d'ancêtre de sexe féminin CHAMBA (Nigeria) Superbe patine brune Au niveau du cou, usure particulière correspondant à un collier disparu de fibre ou de fer. Hauteur : 35,5 cm.