Boite en forme de singe, en cuivre de patine... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Boite en forme de singe, en cuivre de patine marron, représentant un singe se versant un liquide dans une coupe avec sa gourde. Japon, XIXe siècle.