Frédéric Auguste CAZALS

Lot 82
Estimation :
700 - 1000 EUR
Frédéric Auguste CAZALS
Au café Voltaire, probablement Jean Moreas Aquarelle gouachée, monogramme en bas à droite, inscription vers la gauche: Moi que la noble... (...Athènes a nourri) au café Voltaire. 16,5 x 11 cm