Lot n° 80
Estimation :
1000 - 1500
: 900EUR
Bouquet et violon Huile sur toile (accident),... - Lot 80 - Rossini
Bouquet et violon Huile sur toile (accident), signée en bas à droite, 65 x 80,5 cm.