Lot n° 261
Estimation :
30 - 50
: 15EUR
Fauteuil en réduction bronze doré Style Louis... - Lot 261 - Rossini
Fauteuil en réduction bronze doré Style Louis XVI (manque une garniture) et un fauteuil d'aisance.