Lot n° 65
Estimation :
70 - 80
: 100EUR
Paire de dormeuses en or jaune de forme ovale... - Lot 65 - Rossini
Paire de dormeuses en or jaune de forme ovale à décor ciselé de rinceaux. Poids brut : 3,7 g