Bague en or jaune et argent de forme losangique... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Bague en or jaune et argent de forme losangique centrée d'un peridot ovale dans un entourage de pierres rouges et éclats de diamant, la monture à décor de têtes d'angelots. Poids brut : 9,2 g